Автобус Крым-Херсон-Львов


Симферополь-Херсон-Николаев-Умань-Винница-Тернополь-Львов:
  
График движения: каждый четверг и воскресенье  

Детальная информация по рейсу

Наименование остановочных пунктов  Прибытие
(час, мин)
Стоянка
(мин) 
Отправление
(час, мин) 
Симферополь, центральный автовокзал,
ул. Киевская, 4
    06:30
 Херсон АС, ул. Буденного, 1  10:30 30  11:00
 Николаев АС, пр. Октябрьский, 21  12:05 10  12:15
 Вознесенск АС, ул.
Октябрьской революции, 148
13:45 5 13:50 
 Южноукраинск АС,
ул. Дружбы народов, 27
14:00 10 14:30 
Первомайск АС, ул. Советская, 8  15:25 10 15:35 
Умань АС, ул. Киевская, 1 17:30 15 17:45
Винница АС, ул. Киевская, 8. 22:00 10 22:25
Тернополь АС, ул.Живова, 7 00:25 10 00:35
Львов АВ, ул. Стрийская, 109 02:55    


Стоимость билета:


1. Симферополь - Херсон - 1500р.
2. Крым - Винница - 2700р.
3. Крым - Львов - 3100р.

Бронирование билетов: 
+7 (978) 022 06 00 (МТС Крым)
+7 (978) 090 75 05 (МТС Крым)
+7 (916) 732 23 13 (МТС Москва)
+7 (978) 01 01 217 (МТС Москва)
+38 050 360 20 12 (МТС Украина)

Viber: +7 (978) 022 06 00
Skype: crimea-avtovokzal

Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут